« Coordonnées 1.19.2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(→Biomes) |
(→Biomes) |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|63 | |63 | ||
|583 | |583 | ||
|- | |||
|'''Forêt sombre''' | |||
|-2761 | |||
|84 | |||
|2126 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:1.19.2]] | [[Catégorie:1.19.2]] |
Version du 23 avril 2023 à 14:14
Biomes
Biome | X | Y | Z |
---|---|---|---|
Mangroove | 2800 | 63 | 2326 |
Jungle | 2726 | 136 | 3107 |
Taïga | 1340 | 101 | |
Océan gelé | 1566 | 63 | 583 |
Forêt sombre | |||
84 | 2126 |