« Coordonnées 1.19.2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(→Biomes) |
(→Biomes) |
||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|1340 | |1340 | ||
|101 | |101 | ||
|-191 | | -191 | ||
|- | |- | ||
|'''Océan gelé''' | |'''Océan gelé''' | ||
Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
|- | |- | ||
|'''Forêt sombre''' | |'''Forêt sombre''' | ||
|-2761 | | -2761 | ||
|84 | |84 | ||
|2126 | |2126 | ||
|- | |||
|'''Désert''' | |||
| -400 | |||
|74 | |||
|400 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:1.19.2]] | [[Catégorie:1.19.2]] |
Dernière version du 25 avril 2023 à 18:40
Biomes
Biome | X | Y | Z |
---|---|---|---|
Mangroove | 2800 | 63 | 2326 |
Jungle | 2726 | 136 | 3107 |
Taïga | 1340 | 101 | -191 |
Océan gelé | 1566 | 63 | 583 |
Forêt sombre | -2761 | 84 | 2126 |
Désert | -400 | 74 | 400 |