« Coordonnées 1.19.2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
|84 | |84 | ||
|2126 | |2126 | ||
|- | |||
|'''Désert''' | |||
|-400 | |||
|74 | |||
|400 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:1.19.2]] | [[Catégorie:1.19.2]] | ||
Version du 25 avril 2023 à 18:40
Biomes
| Biome | X | Y | Z |
|---|---|---|---|
| Mangroove | 2800 | 63 | 2326 |
| Jungle | 2726 | 136 | 3107 |
| Taïga | 1340 | 101 | -191 |
| Océan gelé | 1566 | 63 | 583 |
| Forêt sombre | -2761 | 84 | 2126 |
| Désert | |||
| 74 | 400 |